Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:37
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW G 450 X

Для профессионалов и любителей немецкая компания БМВ предлагает модный мотоцикл BMW G 450 X. Только одного взгляда на этот действительно невероятий мотоцикл вполне достаточно, чтобы полностью перевернуть представление обывателей о классе «Эндуро». Для людей, которые находятся в постоянном поиске новых возможностей и острых ощущений модель мотоцикла BMW G 450 X –является самым лучшим выбором.

А стоимость этого мотоцикла весьма доступна. Эксперты и профессионалы после знакомства с этой моделью мотоцикла, с его конструкцией - расположением подножек и руля, и, естественно, прямого и длинного сиденья, завершат свой долгий поиск, и уже не смогут пересесть на другой мотоцикл.

bmw g 450 x.jpg

Жесткость конструкции мотоцикла достигнута во многом благодаря трубчатой конструкции рамы. Расположение приводной звезды на одной из осей и опоры заднего маятника высоко оценят профессионалы. Эта особенность мотоцикла позволяет облегчить проведение технического обслуживания и ремонта.

Например, отпадает необходимость менять длину цепи при работе подвесок, потому что крутящий момент в полном объеме передается на заднее колесо. И, наконец, ходовая часть мотоцикла и двигатель работают в полной гармонии.
Старый 28.06.2012, 19:28
Рубака
Гость

По умолчанию Re: BMW G 450 X

Мне все же захотелось после довольно продолжительного перерыва в поездках на мотоциклах начать снова размышления по поводу покупки для себя очередной модели, вот только как данная модификация будет себя вести на трассе, мне еще не удалось узнать. Ранее у меня была возможность кататься на XR 250 Baja, но уже с ним распрощался, потому пришло время обзавестись чем-то более мощным. Эта модель эндуро мне как-то больше остальных понравилась, да и по цене подходит, вот только мало отзывов смог найти. Нравится наличие переключателя, который позволяет уменьшить мощность и сэкономить топлива, что так давно мне хотелось иметь Как мне говорили, данный мотоцикл очень прост в обслуживании и управлении.
Старый 28.06.2012, 19:29
СкаFUNдр
Гость

Вот у меня раньше был wr450, так данная модель просто ее модификация, но более облегченная. Если говорить об использовании мотоцикла для мотокроссовых соревнований, то мне кажется, точнее мне уже довелось испробовать его и мне точно известно, что для данной цели он довольно таки тяжелый. Двести пятьдесят кубических сантиметров мотора основанного на четырехтактной системе вроде и достаточно для поездок, но не для серьезных гонок, ИМХО. Но это не означает, что нельзя им воспользоваться для подобной цели. Как я могу сказать по личному опыту, чтобы кататься по городу потребуется сменить колеса и заменить резину, а также поставить совсем другую тормозную систему, но это мне так кажется, может у кого будут другие мысли по данному поводу.
Scissorh3
Гость

Вот мне ранее доводилось гонять довольно приличные по расстоянию кроссы, и я уверен, что с подобной задачей мотоцикл справляется на все сто процентов, это точно! В нем имеется все, что необходимо для регистрации в отечественном ГИБДД, в том числе фары, ПТС и поворотники. За счет всего этого становится возможным беспрепятственная эксплуатация на наших автодорогах, которые предназначаются для всеобщего применения. Вот только довольно тяжеловато им управлять, когда совершается прыжок в полете. При этом великолепно себя показывает при поворотах. Также отличается отменной эргономикой и тем, кто у него весьма информативная тормозная система, как мне показалось. Также имеются длинные передачи и тяговитый двигатель.
Gaz
Гость

В моем случае есть некоторые опасения в плане его использования. Больше всего мне кажется не очень надежным пользования подобным двигателем, потому заранее узнавал о том, насколько он надежен и как себя поведет в разных условиях эксплуатации. как смог узнать, порядка семидесяти моточасов он откатывает без особых проблем, а как будет вести себя потом загадка. В разных модификациях имеются различные выхлопные системы, что стоит учитывать при выборе модели под конкретные цели.
halk73
Гость

Красиво расписали, вот только от себя добавлю, что порядка семидесяти моточасов это приблизительно от двух до трех лет активного пользования мотоциклом данной версии в стандартном режиме его работы. На личном опыте мне удалось понять, что этого мотоцикла с таким запасом будет достаточно на довольно продолжительное время, если ездить только по улицам наших городов. Также надо помнить, что с правой стороны под пластиком имеется специальный разъем, который можно замкнуть и получить прирост по мощности, что надо делать при его применении в разных типах соревнований. Поставка идет с определенным разъемом. Вот мне показалось, что не стоит менять тормозную систему, так как она вполне адекватна. Стоит перед покупкой его испробовать на треке, тогда все станет сразу понятным.
Старый 28.06.2012, 19:30
Creep
Гость

Мне давно он не давал покоя, но только недавно мне удалось его приобрести. Предполагаю, что в вашем случае стоит начать изучение подобного техники с того, чтобы пойти на специальные курсы, где проводится обучение квалифицированными мастерами. Не стоит забывать и о том, что модели по типу спортивных эндуро будут требовать особого отношения и постоянных ремонтных работ, так что стоит быть заранее к этому подготовленным.
Ответ

Опции темы