Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Круизеры>Honda Gold Wing
Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2011, 16:07
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Хонда Голд Винг 1800 Honda GL1800

Эти мотоциклы считаются наилучшими туристическими моделями. В них воплотились самые передовые технологии и достижения компании-производителя Хонда. Их масса в полном снаряжении впечатляет, но комфорт пассажира всегда стоял на первом месте. Так до какой степени они сумели сохранить черты мотоцикла, или эти модели уже могут считаться двухколесными автомобилями?

motocikl_honda_gold_ving_1800_honda_gl1800.jpg

Был проведен тест-драйв, в качестве основной модели водитель-испытатель выбрал мотоцикл Хонда Голд Винг 1800. «Honda GL1800 уверенно выехал со стоянки, плотно нафаршированной автомобилями», – вспоминает водитель. Хотя при первом близком знакомстве мотоцикл напоминал мастодонта, на первых порах испытатель ехал с опаской. Но прошло всего полчаса, и появилась уверенность, что этот мотоцикл имеет характер, несмотря на свои огромные размеры.

Привлекательная внешность и продуманная начинка

Первое же скопление машин заставило по-другому посмотреть на габаритные размеры, немного уступающие малолитражкам. Между рядами машин не удалось проехать, пришлось стоять вместе со всеми. Окружающие принялись радостно разглядывать заморское чудо, застрявшее с ними в пробке. Водитель позже пожаловался, что чувствовал себя экспонатом на многолюдной выставке. Впрочем, такой интерес обязательно возникает, где бы ни появился мотоцикл Хонда Голд Винг 1800. Honda GL1800 привлекает внимание и это заслуженно.

motocikl_honda_gold_ving_1800_honda_gl1800_2.jpg

На рынке мотоциклов машин такого разряда всего две, от разных производителей. Поэтому любые тест-драйвы между ними выглядят демонстрацией возможностей производителя, его инноваций в производстве. Это показатель внедрения компанией новейших технологических решений. Например, туристу необходимо багажное отделение. Производитель предусмотрел объем, который может доходить до 100л, это без учета площадки на верхнем кофре.

Вершины тюнинга

Если сравнивать мотоцикл со спортивным байком по набору скорости, то сказать, что динамика такая же, будет преувеличением. Разгон мотоцикла до скорости 160 км/час происходит плавно и достаточно быстро, максимальная скорость составляет 210 км/час. Необходимо отметить, что время разгона существенно зависит от угла наклона ветрового стекла. Разница между скоростью мотоцикла при верхнем положении ветрового стекла и при нижнем весьма ощутима, даже без измерительных приборов. При самом низком положении стекла смотреть поверх него у водителя не получится.

motocikl_honda_gold_ving_1800_honda_gl1800_3.jpg

Водитель впервые осознал, что такое настоящий комфорт, лишь испытав в действии мотоцикл Хонда Голд Винг 1800. Honda GL1800 превосходит некоторые автомобили. Поклонники самых качественных мотоциклов не прогадают: на скорости от 20 км/час и до максимальных показателей звук работающего мотора не слышен вообще. По степени ветрозащиты мотоцикл не имеет конкурентов. Он оснащен большим количеством тюнинговых деталей, оборачивающих силу встречного ветра на дополнительное преимущество. Если быть до конца честным, немецкая модель BMW K 1200 LT смогла достаточно близко подобраться к «иконе стиля», но все дело в том, что даже Леонардо не смог бы написать еще одну «Мону Лизу».

Последний раз редактировалось Хонда; 18.02.2011 в 07:00.
Старый 26.07.2012, 01:08
Тимон25
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Хонда Голд Винг 1800 Honda GL1800

У меня мот глохнет при прогрева на пососе. А вот заводится быстро, минуту работает, и потом секунд 30 обороты стухают плавно примерно от 3000 до 0. Когда повторно запускаю, такой же процесс, но тухнет уже через 15 секунд. Ничего не дают прогазовки. Диагноз какой?
Старый 26.07.2012, 01:22
Максим84
Гость

Эх, известная проблема. Такая же фигня была. Я по особому исправляю эту ситуацию, делею небольшую подгозовку когда падают обороты. Заводится сразу же, а если глохнет при прогреве, то страртер нужно помаслать немного, и тогда заведется.
Старый 26.07.2012, 01:25
Ваня Марш
Гость

Можно сделать по другому, если ты будешь держать до упора подсос втянутый когда прогревается. Такая проблема исчезнет. Главное ты должен это чувствовать. Наверное ты новичек и ещё не привык к этому мотоциклу.
Старый 26.07.2012, 01:48
Тимон25
Гость

Да, я новичек наверное поэтому я как то не так все делаю. Но мне тоже сказали, что нужно привыкнуть, я сначала смеялся, оказалось, что на самом деле это так. Попробую все сделать так как вы посоветовали. Спасибо большое.
Старый 25.11.2012, 19:33
Витяй П
Гость

Все новички так действуют, но я так не реагировал на это. Я обращаю внимание когда что то серьезное уже. А так не придаю этому значение. Думаю все так должны реагировать
Ответ

Опции темы