Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Чопперы>Honda Magna
Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2011, 12:08
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Отзывы Honda Magna 50, 250 и V45

Honda Magna это японский мотоцикл, который в определенных кругах считается культовой моделью в своем классе. Даже в наши дни эти круизеры являются самыми быстрыми. Модификации Honda Magna:

Первое поколение: 1982 - 1986 года;
Второе поколение: 1987 – 1998 года;
Третье поколение: 1993 – 2003 года.

otzyvy_honda_magna_50,_250_i_V45.jpg

Honda Magna можно отнести к поколению «High Performance Cruiser», «Power Cruiser» или «Muscle Cruiser». То есть к поколению круизеров, которые могут развивать большую мощность на высоких оборотах двигателя, а также к достигать высоких отметок на спидометре. На мотоцикле Honda Magna, в отличие от других круизеров, устанавливаются четырехцилиндровые двигатели с V образным расположением цилиндров. Подобные двигатели устанавливались на спортивных моделях Honda VFR 750/800. По комфортности передвижения и маневренности Honda Magna 750 можно сравнивать с моделями Honda Valkyrie и Honda VTX.

Профессиональные отзывы Honda Magna 50, 250 и V45

Отзывы Игоря:

Игорь Соколов – известный в определенных кругах российский мото путешественник, родом из Владивостока. С 2000 года в одиночку Игорь совершил ряд трансконтинентальных пробегов на мотоцикле.

Из всех моделей туристических мотоциклов я предпочитаю именно Honda Magna 1987 года. Потому что именно эта модель и эта модификация отвечает всем моим требования к мощности мотоцикла, к комфорту передвижения и к надежности. В 2007 году я совершил самое затяжное и тяжелое путешествие на мотоцикле по длинному маршруту. В течение всего путешествия мотоцикл ни разу меня не подводил и проявлял только лучшие свои качества.

otzyvy_honda_magna_50,_250_i_V45_2.jpg

Отзывы от Михаила

Honda Magna 50 не для новичков. Плюс этой модели – прекрасная кроссовая устойчивость. Однако на больших скоростях боковые воздушные потоки от больших автомобилей могут сбить с прямого движения. Отдельно стоит отметить задние амортизаторы, прекрасную и надежную работу тормозной системы. Барабанные тормоза на задней подвеске заметны своей надежностью предсказуемостью, а передний дисковый тормоз довольно точно позволяет определить место будущей остановки.

Отзывы любителей о моделях мотоциклов Honda Magna 50, 250 и V45

Отзывы от Дмитрия

Отдельно хочется выразить восхищение комфортной посадкой. Коробка передач по-хондовски работает четко, хотя местами и несколько жестковато. Зеркала заднего вида хорошо расположены и удобны. Мне не вполне понятно месторасположение спидометра – в процессе езды он выпадает из поля зрения водителя.

otzyvy_honda_magna_50,_250_i_V45_3.jpg

Отзывы от Станислава

Honda Magna 250 – это красивый и комфортный мотоцикл. Впечатляет его мощность. Я думаю, что на таком «звере» было бы отлично покататься по дорогам какой-нибудь экзотической стране, например, в Таиланде или Индии. Потому что с тем транспортным потоком, который сейчас есть в нашей стране, комфортная езда на этом отличном байке, просто невозможна.

Отзывы о Magna 45 от Alex

Эта модель для любителя, коим я и являюсь. Мотоцикл Magna 45 просто идеален. Правда обслуживание и ремонт стоит немалых денег.
Старый 28.07.2012, 02:57
Мистер
Гость

По умолчанию Re: Отзывы Honda Magna 50, 250 и V45

У меня постоянно когда меняю масло, не знаю как посмотреть его уровень, в каком положении должен быть мотоцикл, чтобы я этот уровень увидел? Вариантов или много, или их вообще нет. Кто может мне подсказать по этому поводу хоть что нибудь?
Старый 28.07.2012, 02:59
Василий4
Гость

Видимо ты новичек. Делаю это строго вертикально, иногда снимаю с подножки, а иногда нет. Для меня это не имеет значения. Хотя я не знаю, точно на твоем мотоцкле как это просиходит.
Старый 28.07.2012, 03:02
Алексашка9
Гость

Есть большие не удобвства когда делаешь это вертикально, но можно приноровиться. Если поставишь его левой стороной ближе к стене, тогда правую будешь держать легче, чтобы не завалить его. Есть там две метки в окошке, должно быть между ними масло!
Старый 26.11.2012, 22:21
Денвер
Гость

Мне легче когда прямо стою перед мотоциклом. Сразу видно, что и куда лить. Тут главное не перелить)) Хотя от этого ничего плохого не будет, кроме свечей если не накроются.
Ответ

Опции темы