Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры YAMAHA (Ямаха)
Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2011, 13:04
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Фото Yamaha JOG

Серия скутеров Ямаха Jog выпускается на протяжении четверти столетия, фото Yamaha JOG можно обнаружить на многих интернет-сайтах. Отличительной особенностью данной модели стал мощный двигатель и трансмиссия, настройка который обеспечивает отсутствие провалов и подхватов при наборе скорости и плавность хода.

Стандартная комплектация скутера включает в себя спортивную подвеску, дисковые тормоза и форсированный двигатель. Мощность двигателя, установленного на всех модификациях скутеров этой серии, превышает 6,3 лошадиные силы.

foto_yamaha_jog.jpg

Конструкция трансмиссии включает в себя автоматическое центробежное сцепление и клиноременный вариатор. По мнению экспертов, скутеры этой спортивной серии прекрасно зарекомендовали себя при участии в соревнованиях в классе моделей с объемом двигателя до 50 кубических сантиметров.

Несмотря на почтенный возраст модели, ее дизайн выглядит вполне современно и содержит некоторые спортивные черты. Удобная посадка обеспечивает комфорт водителю в процессе езды.

Благодаря доступности основных узлов техническое обслуживание скутера отличается особой простотой. Тем, кто еще не определился с выбором модели, стоит обратить внимание на этот скутер.
Старый 02.03.2013, 19:57
Турок
Гость

По умолчанию Re: Фото Yamaha JOG

Не могу подсоединить карбюратор с двумя тросиками на свой скутер. Я трубки не предполагаю даже как подключить. Если кто то знает, намекните хотя бы, я сразу все сделаю. Не хочу сделать ошибку.
Старый 02.03.2013, 19:59
Паша К
Гость

По умолчанию Re: Фото Yamaha JOG

У меня другой скутор, но тоже два тросика на карбе имеются. Одна идет на пусковой обогатитель, он там механический кажется. А вторая идет в бензонасос. Если я не ошибаюсь, то вроде так. Ты просто поставь его, и сразу по направлению тросиков все поймешь
Ответ

Опции темы