Энциклопедия мотоциклов

Энциклопедия мотоциклов (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Suzuki GSF 400 Bandit (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Мотоциклы Сузуки Бандит 400 (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=1073)

Мастер 15.04.2010 22:37

Мотоциклы Сузуки Бандит 400

[CENTER]Мотоциклы Сузуки Бандит 400 [/CENTER]

Если вы живете в городе, пробки стали реальной проблемой, и вы наблюдая из окна своего автомобиля замечаете как ловко в маневрируют в междурядии счастливые обладатели двухколесной техники....вы понимаете что хотите также....приходите к решению приобрести себе мотоцикл.... выбираете первый мотоцикл и хотите реального драйва, Ваш выбор Suzuki Bandit!

Почему именно Bandit? Д а потому что этот мотоцикл отличается прекрасными ходовыми качествами, пожалуй лучшими в своем классе. Управляемость и тормозная динамика этого аппарата гораздо ближе к спортивным мотоциклам, чем к классикам. При этом, за отсутствием ломающегося при любом контакте с асфальтом пластика, Bandit крайне живуч в городских условиях.

Есть несколько версий этого замечательного мотоцикла. Самые распостраненные — GSF 400 Bandit-1 (1989 г. - 1994 г.) и GSF 400 Bandit-2 (1995 г. - 1999 г.). Каждая из моделей выпускалась в двух вариантах: обычном и снабженным двигателем с изменяемыми фазами газораспределения (в таком случае в индексе присутствует литера V). Изредка можно повстречать версию Limited в стиле 70-х годов, выделяющуюся полуобтекателем с круглой фарой.

По ходовым качествам значительных отличий между GSF 400 и GSF 400V не наблюдается, да и по надежности модели идентичны.

К достоинствам мотоцикла смело можно отнести по-спортивному «злой» двигатель, мощные 4-поршневые передние тормоза, жесткую ходовую часть с задней подвеской имеющей прогрессивные характеристики. Недостатков у байка немного и ним можно отнести мягковатую вилку (что характерно почти для всех японских мотоциклов), и требовательность к прфессиональному обслуживанию. В остальном — это харизматичный, один из лучших в своем классе, вызывающий восторг, как техническими, так и своими эстетическими достоинствами, мотоцикл. Выпускался GSF400-1 с 1989 по 1994 года, GSF400-2 с 1995 по 1999.

Цена Bandit-1 и Bandit-2 составляет около $2600 и $3500 соответственно. За эти деньги Вы получите мотоцикл в идеальном состоянии без пробега по РФ. Так что Выбор за Вами!

Дрон1 13.06.2012 18:34

Re: Мотоциклы Сузуки Бандит 400

Здарово мужики. Теперь хочу посоветоваться, хочу помыть воздушний фильтр, много инфы прочел и статей. Многие говорят что паралоновый фильтр можно и в солярке помять и в керосине, и даже в спирте. Но я пока не пришел к одному явному, что мне сделать, чем помыть?

Орлов 13.06.2012 18:40

Да не паникуй ты так. Я мы в тазике с раствором Фейри. Вроде до сих пор не развалился. Если же вдруг у тебя развалится. В строительном магазине купи плотный паралон и вырежи такой который тебе нужен. Там нет ничего сложного!

Дрон1 13.06.2012 18:42

ОО, нет. Он, этот фильтр у меня пропитан какой то липкой смазкой, вряд ли можно будет его отмыть Фейри. Тут нужно, что то посильней, чтобы сразу эту липкость смыть, и не заморачиваться на этом.

Нестояк 13.06.2012 19:00

Да всё должно отмыться, и о по поводу поролона обычного, не волнуйся все будет ок. И обычный поролон мелкопористый такой же как у фильтра. И если пропитаешь, вообще не будет разницы. Ну и цена точно не в пользу оригинала.

Ленивый 13.06.2012 19:09

Да ну блин, это же бред. Целое исследование проводили, как вообще поролоновые изделия ведут себя в виде фильтра. Огромная разница. Попробуйте дыхнуть, сначала в поролон, а потом с фильтра и сразу же поймете, что не правы. Лучше новый покупать.

Знающий 13.06.2012 19:15

Я вот не знаю из чего там ликви-молли делают, но её удалить практически не возможно.
Сутки отмачивал в бензине, потом ещё растворителем, и потом ещё высохнув, мы теплой водой используя шампунь. Получилось так, что все испачкал, и самое страшное, что даже руки потом не отмыть, он начинают собирать всю грязь и пыль, от этой липкости. В итогде я его сжег, но функцию он свою всю отработал, пропитанный этой хренью на 400%

Мурат5 12.12.2012 17:57

Зато Ликви Молли сейчас одна из надежный фирм по производству моторных масел. У меня мотоцикл уже второй год на ней и мотор работает просто супер. Никаких посторонних шумов или сбоев.

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.