Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Фото мотоциклов, мото-картинки (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Восход мотоцикл фото. Мотоцикл Восход картинки (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=87)

Шура 25.02.2010 00:34

Восход мотоцикл фото. Мотоцикл Восход картинки

Вложений: 10
[CENTER]Восход мотоцикл фото. Мотоцикл Восход картинки[/CENTER]

Scorpio 03.11.2011 23:38

Re: Восход мотоцикл фото. Мотоцикл Восход картинки

Мотоциклы «Восход» судя по фото все живут в деревнях, видимо там они и популярны. Видимо так сложилась история у этой модели мотоциклы, свойский такой деревенский «парень». Название очень нравится, сейчас бы современные мотоциклы под таким названием выпускать.

Fiesta 03.11.2011 23:39

Мотоцикл и правда какой-то деревенский получился. На удивление на этом форуме нашел много редких фотографий мотоциклом, мне очень это понравилось, есть на что посмотреть. Еще бы качество некоторых фотографий получше.

Gun 19.04.2012 15:17

Эх раз сто перебирал такой знаю его как облупленного, в юности навозился с такой замечательной техникой вдоволь, запчастей не покупали, ремонтировали старые)).

NSash 21.04.2012 13:53

[QUOTE=Fiesta;6150]Мотоцикл и правда какой-то деревенский получился. На удивление на этом форуме нашел много редких фотографий мотоциклом, мне очень это понравилось, есть на что посмотреть. Еще бы качество некоторых фотографий получше.[/QUOTE]

"Деревенский" - это неправильная ассоциация. Я бы сказал, что этот мотоцикл отечественного производства получился отличный во всех направлениях, но для своего времени. А его время ушло пару десятков лет назад.

Bikes 21.04.2012 13:59

[QUOTE=NSash;10578]"Деревенский" - это неправильная ассоциация. Я бы сказал, что этот мотоцикл отечественного производства получился отличный во всех направлениях, но для своего времени. А его время ушло пару десятков лет назад.[/QUOTE]

Полностью согласен, на то время просто не было таких стильных и классный японский моделей мотоциклов и это было солидно и престижно иметь такой отечественный.

Mess 22.04.2012 15:56

[QUOTE=NSash;10578]"Деревенский" - это неправильная ассоциация. Я бы сказал, что этот мотоцикл отечественного производства получился отличный во всех направлениях, но для своего времени. А его время ушло пару десятков лет назад.[/QUOTE]

Время-то ушло, а вот мотоциклы остались. Поэтому и происходят подобные вещи, что остались они, в своем подавляющем большинстве, в русских селеньях. Отсюда и ассоциации подобные.

Var 22.04.2012 17:39

Ну и хлам)) среди отечественных мотоциклов Восход мне кажется самым недоработанным, смотрится как-то нелепо как полумопед)).

AlexIs 23.04.2012 14:51

[QUOTE=Var;10944]Ну и хлам)) среди отечественных мотоциклов Восход мне кажется самым недоработанным, смотрится как-то нелепо как полумопед)).[/QUOTE]
Это он смотрится неказисто. На самом деле очень практичный. Просто у "восхода" дизайн ну совсем никакой. Даже Урал и тот имеет "красивости" в обводах. А "восход" - "не роскошь, а средство передвижения".

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.