Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Harley Davidson модели (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=2358)

Харлей 26.03.2011 17:57

Harley Davidson модели

Вложений: 1
Компания Харлей Дэвидсон не так давно сообщила о поступлении в продажу новой модели под названием «Super Low». Отличительной чертой этого мотоцикла стала заниженная высота седла, что обеспечивает комфортную и расслабленную посадку пилота. Стоит отметить, что удобство посадки обеспечивают практически все мотоциклы Harley Davidson. Модели, выпущенные в последние годы, не стали исключением. За рулем этого мотоцикла водителю практически не приходится напрягать руки. В число преимуществ этого байка входит прекрасная реакция руля на поворот. Еще один плюс – доступная цена, которая составляет около восьми тысяч долларов.

[CENTER][ATTACH]4602[/ATTACH][/CENTER]

Поэтому данная модель имеет все шансы стать лидером продаж этого года. Дополнительный комфорт водителю обеспечивает оригинальная конструкция задней подвески, оснащенной двойными амортизаторами с увеличенным ходом. При разработке данной модели производители стремились добиться снижения инерционных усилий, что необходимо для облегчения управления и уменьшения нагрузки пилота. Нужно сказать, что им вполне удалось достичь поставленной цели – мотоцикл отличается удивительной легкостью управления, не требуя серьезных физических усилий.

Olegka 10.04.2012 00:52

Re: Harley Davidson модели

Ну заниженная посадка думаю не всем может подойти! Вот если человек не высокого роста ему будет немного сложнее в этом плане. Хотя тут во многом зависит дело привычки и индивидуального удобства

Alexei 11.04.2012 15:36

Двойной аммортизатор с увеличенным ходом - неплохо постарались инженеры для достижения комфорта! Я думаю, что с таким подходом неудобства быть не должно ни для кого - и байкеры с небольшим ростом не будут исключением!

Matros 14.04.2012 21:42

[QUOTE=Alexei;9825]Двойной аммортизатор с увеличенным ходом - неплохо постарались инженеры для достижения комфорта! Я думаю, что с таким подходом неудобства быть не должно ни для кого - и байкеры с небольшим ростом не будут исключением![/QUOTE]
Я честно говоря и не представляю байкера с небольшим ростом:D Они помоему все здоровые и бородатые, с пивными животами:) Увеличенные ход то одно, а вот насколько он мягкий - это совсем другое!

Yurес 15.04.2012 15:18

[QUOTE=Matros;10079]Я честно говоря и не представляю байкера с небольшим ростом:D Они помоему все здоровые и бородатые, с пивными животами:) Увеличенные ход то одно, а вот насколько он мягкий - это совсем другое![/QUOTE]
да главное чтоб он благодаря такой подвесте крепко держался за дорогу, остально уже во многом зависит он водителя! А вот снятие напряжения с рук пилота - это однозначный плюс инжинерам!

Alexei 16.04.2012 01:55

[QUOTE=Matros;10079]Я честно говоря и не представляю байкера с небольшим ростом:D Они помоему все здоровые и бородатые, с пивными животами:) Увеличенные ход то одно, а вот насколько он мягкий - это совсем другое![/QUOTE]

Типичный стереотип. Это образ, который диктует нам телефиденье и другие СМИ. Но опытные маркетологи знают, что это всего лишь фикция - идеал, который не есть подавляюшим большинством.

Matros 16.04.2012 02:58

[QUOTE=Alexei;10171]Типичный стереотип. Это образ, который диктует нам телефиденье и другие СМИ. Но опытные маркетологи знают, что это всего лишь фикция - идеал, который не есть подавляюшим большинством.[/QUOTE]
может быть и так, даже скорей всего вы правы. Все равно каждый выбирает своё в зависимости от удобства и практичности. На других не смотрят и не слушают - включают эгоизм и выбирают для своей души и наверное так правильно!

Потап2 30.12.2012 23:54

Мне лично очень удобно, когда за таким мотоциклом. Я наверное один из фанатов Харлея, но у меня еще и Ямаха есть, Р6. Иногда чередую и езжу на мотоциклах. Харлей у меня для выхода к байкерам))

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.