Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Куртка Harley (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=2357)

Харлей 26.03.2011 17:53

Куртка Harley

Вложений: 1
Возможно, далеко не все знают о том, что знаменитая компания Харлей Дэвидсон помимо производства мотоциклов занимается и изготовлением одежды, предназначенной для мотоциклистов. Прежде всего, речь идет о кожаных куртках. Что и говорить - куртка Harley является заветной мечтой каждого настоящего байкера. Модные кожаные куртки этой прославленной торговой марки предназначены, как для мужчин, так и для женщин. Помимо курток компания может предложить широкий выбор мотоэкипировки. Такие куртки представляют собой уникальное сочетание комфорта, сексуальности и функциональности.

[CENTER][ATTACH]4601[/ATTACH][/CENTER]

Именно поэтому подобные куртки считаются лучшей кожаной мотоэкипировкой. К тому же они позволяют продемонстрировать безупречный вкус своего владельца и подчеркнуть его индивидуальность. В настоящее время для того, чтобы приобрести одежду от Харлей Дэвидсон, можно обратиться не только в фирменные магазины, но и в многочисленные интернет-магазины. Одежда данной торговой марки способствует созданию особого стиля жизни, который связан с этим легендарным мотоциклом. Как известно, любой обладатель мотоцикла Харлей Дэвидсон может стать членом сообщества под названием «Harley Owners Group», которое является самым крупным в мире байкерским клубом.

Intangle 10.04.2012 00:32

Re: Куртка Harley

Придерживаться линии одного тренда - это очень концептуально и стильно. Особенно такого бренда, как Харлей Дэвидсон, который выдерживает качество абсолютно во всех деталях!

Van 13.04.2012 12:34

Очень интерено! А что это за общество такое - «Harley Owners Group» - и какие привелегии оно даёт своим членам?! Или это просто собраниние похожих по духу байкеров-любителей с общими вкусами?!

Matros 15.04.2012 20:37

[QUOTE=Van;10036]Очень интерено! А что это за общество такое - «Harley Owners Group» - и какие привелегии оно даёт своим членам?! Или это просто собраниние похожих по духу байкеров-любителей с общими вкусами?![/QUOTE]
незнаю какие привелегии - но думаю это более серьёзная организация, чем собрание по духу байкеров, потому как ясно написано любой ОБЛАДАТЕЛЬ может стать членом сообщества. Простых мечтателей наверное туда не пустят!

Yurес 16.04.2012 01:43

[QUOTE=Matros;10139]незнаю какие привелегии - но думаю это более серьёзная организация, чем собрание по духу байкеров, потому как ясно написано любой ОБЛАДАТЕЛЬ может стать членом сообщества. Простых мечтателей наверное туда не пустят![/QUOTE]
я думаю так правильнее будет - ведь общение получаеться только владельцев и исключает различного рода неверные сведения и догадки со страниц интернета без практического подтверждения!

Alexei 16.04.2012 03:06

[QUOTE=Yurес;10168]я думаю так правильнее будет - ведь общение получаеться только владельцев и исключает различного рода неверные сведения и догадки со страниц интернета без практического подтверждения![/QUOTE]

Если судить по вашему методу, то расказать догадки без прктического тому подтверждения может элементарно и владелец байка. То есть тут все на 90% зависит от самого человека.

Белез 30.12.2012 16:54

В этой куртке отъездил целый сезон и в дождь и в слякать, вообще офигительная штука. Она опять как новая. Считаю лучше заплатить дороже, чем покупать не понятно что и потом опять тратиться на ремонт куртки например.

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.