Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Фото мотоциклов, мото-картинки (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Мото аварии фото (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=209)

Шура 28.02.2010 17:47

Мото аварии фото

Вложений: 10
[CENTER]Мото аварии фото[/CENTER]

Stalker 12.10.2011 14:57

Re: Мото аварии фото

Жуткие моменты запечатлены на фотографиях. Это в некотором роде памятка тем кто выезжает на дорогу на своем двухколесном средстве передвижения. Главная проблема это проблема соблюдения скоростного режима, ведь этого всего могло и не быть.

BartDevis 12.10.2011 14:58

Жуткие кадры действительно должны напоминать о последствиях. Те кто ездит на дороге должны задуматься о том, что не всегда можно уследить за тем откуда появится мотоциклист, при его то скоростях. Будьте осторожны, чтобы подобного не было.

Andreyka 20.04.2012 22:13

Мотоциклисты зачастую сами бывают виноваты не только в сових дтп, но и провоцируют остальных!! Так как есть мотоциклисты которые очень опасно ездят(((

Bond 20.04.2012 23:24

[QUOTE=Andreyka;10482]Мотоциклисты зачастую сами бывают виноваты не только в сових дтп, но и провоцируют остальных!! Так как есть мотоциклисты которые очень опасно ездят((([/QUOTE]

Есть и водители автомобилей, которые ездят не менее опасней, чем мотоциклисты. А вот второе меня вообще удивило, как интересно у него так колесо погнуло...

Andreyka 21.04.2012 00:52

[QUOTE=Bond;10503]Есть и водители автомобилей, которые ездят не менее опасней, чем мотоциклисты. А вот второе меня вообще удивило, как интересно у него так колесо погнуло...[/QUOTE]
Да Это походу какието покатушки. Обратите внимание на заднем плане тоже есть мотоциклисты! Помоему колесо не согнуло, а просто не удержал руль водила :(

Bikes 21.04.2012 14:32

8 картинка просто пугает, я даже не представляю, насколько болезненным может быть такое столкновение, как вообще шлема выдерживают

Mess 22.04.2012 17:52

[QUOTE=Bikes;10601]8 картинка просто пугает, я даже не представляю, насколько болезненным может быть такое столкновение, как вообще шлема выдерживают[/QUOTE]

Да все они ужасающе выглядят. А про шлем, то я считаю, что даже велосипедистам нужно обязательно в нем ездить. Про мотоциклистов я уже молчу - тут скорости в разы больше.

AlexIs 23.04.2012 14:39

С первой передернуло. Восьмая - вообще ужас, конец руке, парень попал. А что у низ на третьей случилось, это же "страйк" какой-то из кегельбана!

Grey_Cat 07.09.2012 12:00

[QUOTE=Andreyka;10482]Мотоциклисты зачастую сами бывают виноваты не только в сових дтп, но и провоцируют остальных!! Так как есть мотоциклисты которые очень опасно ездят((([/QUOTE]

Среди автомобилистов их тоже хватает.

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.