Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Harley Davidson фото (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=2337)

Харлей 26.03.2011 14:31

Harley Davidson фото

Вложений: 3
Легендарные мотоциклы Харлей Дэвидсон являются заветной мечтой практически каждого российского байкера. Ведь в отличие от Европы или Америки, где эти мотоциклы встречаются на каждом шагу, в России они считаются наиболее престижной и редкой маркой. На улицах российских городов они выглядят вполне экзотично и привлекают восторженное внимание прохожих. Что ни говори, а появиться за рулем harley Davidson, фото которых широко представлено в Интернете, означает значительно повысить свой престиж в глазах окружающих.

[CENTER][ATTACH]4561[/ATTACH][/CENTER]

Вот поэтому, большинство любителей мотоциклов, рано или поздно начинает мечтать о приобретении этого легендарного байка. К числу наиболее популярных серий можно отнести семейство V-Rod, особенно модель Harley-Davidson Night Rod. Нужно сказать, что этот мотоцикл имеет немало общего со своим предшественником. Если говорить о дизайне, то отличия между ними заключаются лишь в форме фар и окраске. Однако при более тщательном рассмотрении выясняется множество других различий.

[B]Плюсы и минусы мотоцикла Harley-Davidson Night Rod [/B]

Основные подножки в этой модели Harley Davidson, фото которого размещены на многих сайтах, располагаются под сиденьем. В этом он похож на традиционную классическую модель. Однако производитель установил в передней части байка дополнительные складывающиеся подножки. Посадка данной модели отличается легким наклоном вперед, при этом водителю не приходится тянуться чтобы достать руль.

[CENTER][ATTACH]4562[/ATTACH][/CENTER]

Кроме того, мотоцикл отличается уменьшенным углом наклона вилки, благодаря чему удалось улучшить характеристики управляемости. Обновленная система выхлопа и смещенные водительские подножки привели к тому, что пассажир этого байка будет чувствовать себя немного стесненным. Дело в том, что пассажирские подножки также оказались переставленными. Они размещаются гораздо выше и ближе к седлу. Вполне понятно, что это несколько снизило удобство посадки пассажира.

[B]Особенности конструкции мотоцикла Harley-Davidson Night Rod [/B]

Руль данной модели мотоцикла Harley Davidson, фото которого широко представлено в Интернете, привлекает внимание непривычным способом расположения кнопок. На месте кнопки стартера находится рычаг правого поворотника, а вместо кнопки сигнала - левый поворотник. Поэтому поначалу вполне можно запутаться. Кстати, сигнал, установленный на этой модели, впечатляет до глубины души. Звук, который он издает, напоминает сигнал дальнобойной фуры.

[CENTER][ATTACH]4563[/ATTACH][/CENTER]

Его приятное и сочное звучание – просто бальзам на душу каждого поклонника Харлеев. Это можно считать огромным плюсом данной модели. С точки зрения своих технических характеристик мотоцикл выглядит вполне достойно, однако не представляет собой ничего выдающегося. Его основным преимуществом можно считать внешний вид, который не даст байку затеряться в толпе, а также ни с чем несравнимое звучание выхлопной трубы. Как известно, неподражаемое рычание является одной из характерных особенностей мотоциклов этой марки.

Intangle 11.04.2012 01:42

Re: Harley Davidson фото

Да уж это идеальное средство передвижения для людей, которые хотят выделиться! Особенно с таким сигналом, на который будут оборачиваться все, прохожие в радиусе километра! ;)

petruha 12.04.2012 01:22

первое фото мне кажеться будет актуально для дядек с большим пивным животом, для почти прямой посадки. И на дальние расстояния думаю это будет утомительно, хоть как знать ;)

Van 13.04.2012 17:21

[QUOTE=petruha;9916]первое фото мне кажеться будет актуально для дядек с большим пивным животом, для почти прямой посадки. И на дальние расстояния думаю это будет утомительно, хоть как знать ;)[/QUOTE]
Каждый выбирает технику согласно своим пожеланиям. Думаю, что тест-драйв - это самый актуальный и единственный способ полностью определить на сколько вам подходит байк.

Matros 14.04.2012 22:29

Одного тест-драйва маловато! Надо иметь представление о том на чем собираешься ездить. Т.к. все познаеться в сравнении и нельзя брать сразу то что понравилось руководствуясь одними эмоциями!

Yurес 15.04.2012 14:53

На втором фото мотоцикл показывает отличную обтекаемость! Думаю на больших скоростях на нём будет очень удобно, быстро и безопасно передвигаться, соблюдая конечно правила безопасности!

Alexei 16.04.2012 01:42

[QUOTE=Yurес;10109]На втором фото мотоцикл показывает отличную обтекаемость! Думаю на больших скоростях на нём будет очень удобно, быстро и безопасно передвигаться, соблюдая конечно правила безопасности![/QUOTE]

Да уж - даже посадка у него спортивная и соотвествующая лучшей аэродинамической форме всего агрегата. Интересно было бы увидеть ещё и цифры ТТХ этого монстра.

Ростик 01.01.2013 19:39

Посадка у всех Херлеев одинаково удобная. Все таки, если ездить на Харлее, понимашь что больше никакого мотоцикла не надо. Достаточно ездить именно на нем. Кроме того, удобное сиденье никогда не доставлять неудобства.

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.