Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон) (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ford f 150 Harley Davidson (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=2346)

Харлей 26.03.2011 16:23

Ford f 150 Harley Davidson

Вложений: 3
В 2000 году в честь своего столетнего юбилея компания Харлей Дэвидсон совместно с компанией Форд решила выпустить автомобиль, который в Америке быстро получил статус классического. В результате на свет появился Ford f 150 Harley Davidson. Компания Форд постаралась сделать все возможное для того, чтобы уникальность этого автомобиля не ограничивалась размещенными на его багажнике и передних крыльях логотипами Ford-Harley. Значительному изменению подверглась и сама конструкция машины.

[CENTER][ATTACH]4582[/ATTACH][/CENTER]

На сегодняшний день партнерство двух этих крупнейших компаний уже стало традиционным, оно продолжается более десяти лет. Каждое новое поколение пикапа, выпущенное с 1999 года, получило это легендарное имя, которое у большинства ассоциируется исключительно с мотоциклами. Не так давно состоялся дебют шестого поколения этой уникальной модели.

[B]Особенности конструкции Ford f 150 Harley Davidson[/B]

Автомобиль Ford f 150 Harley Davidson привлекает внимание не только размещенными на кузовной панели шильдиками. Он отличается оригинальной расцветкой, в его оформлении использованы размещенные на бортах аппликации. Кроме того, автомобиль может по праву гордиться своими коваными дисками, диаметр которых составляет 22 дюйма. Салон пикапа получил элегантную кожаную обивку, выполненную в двухцветной гамме. Однако этим перечень нововведений практически исчерпывается.

[CENTER][ATTACH]4583[/ATTACH][/CENTER]

С точки зрения технических характеристик и конструкционных особенностей автомобиль ничем не отличается от стандартного фордовского пикапа F-150. Исключением является возможность выбора типа привода, который может быть полным или задним. Под капотом этого автомобиля скрывается мощный двигатель V85,4, его мощность составляет 320 лошадиных сил. Стоит отметить, что данный мотор может работать на биотопливе Е85. Результат сотрудничества двух легендарных компаний будет продемонстрирован широкой публике на ближайшем мотор-шоу, которое состоится в Чикаго. Что касается стоимости данной модели, то можно предположить, что она превысит 40 тысяч долларов. Приблизительно столько стоит наиболее дорогостоящая версия стандартного пикапа.

[B]Что представляет собой пикап [/B]

Как известно, пикап сочетает в себе грузоподъемность грузовика и удобство джипа. Поэтому у этого автомобиля немало поклонников во всем мире. Пикап F-150 на протяжении последних пятнадцати лет является лидером продаж среди мини-грузовиков. За этот период автомобиль не раз подвергался серьезным переработкам. Заметим, что Ford f 150 Harley Davidson является одной из последних моделей, созданных компанией Форд.

[CENTER][ATTACH]4584[/ATTACH][/CENTER]

Другой представитель этого семейства – тяжеловес F-350. Несмотря на то, что он плохо подходит для использования в городских условиях, его все же нельзя назвать настоящим грузовиком. В отличие от него F-150 может похвастать своей универсальностью. Кстати, габариты этого автомобиля соответствуют принятым в России стандартам.

Intangle 10.04.2012 01:20

Re: Ford f 150 Harley Davidson

А кожаная оббивка очень в тему! Она заметно добавляет брутальности этому пикапу, в отличии от ковролина, который виднеется в ногах у переднего пассажира. Думаю, что есть смысл подбрать что-то более подходящее по духу. ;-)

Matros 14.04.2012 21:29

Ковролин думаю не спроста положили, за ним уход другой нужен! И относительно стоимости ковролин дешевле кожи! Но кожа тоже не есть хорошо особенно на сидениях, особенно летом(((

Сергеич 15.04.2012 16:34

[QUOTE=Matros;10074]Ковролин думаю не спроста положили, за ним уход другой нужен! И относительно стоимости ковролин дешевле кожи! Но кожа тоже не есть хорошо особенно на сидениях, особенно летом((([/QUOTE]

Я не думаю, что дешевизна была основным критерием, по которому подбирались те или иные материалы для отделки салона. Видимо, в ковралине заключается какая-то другая стартегия.

petruha 15.04.2012 20:50

[QUOTE=Сергеич;10133]Я не думаю, что дешевизна была основным критерием, по которому подбирались те или иные материалы для отделки салона. Видимо, в ковралине заключается какая-то другая стартегия.[/QUOTE]
мне кажеться если положили из соображении более простого ухода за ним и лучшей звукоизоляцией нежели кожа. Тем более он менее подвержен механическим повреждениям чем таже кожа! ;)

Intangle 16.04.2012 02:08

[QUOTE=petruha;10142]мне кажеться если положили из соображении более простого ухода за ним и лучшей звукоизоляцией нежели кожа. Тем более он менее подвержен механическим повреждениям чем таже кожа! ;)[/QUOTE]

Кожаные полы? :D Это что-то новенькое в науке и технике :) Думаю, что основной конкурент ковролина в данном случае аж никак не кожа. Резина, пластик или другие комбинированные материалы...

Olegka 16.04.2012 02:31

[QUOTE=Intangle;10175]Кожаные полы? :D Это что-то новенькое в науке и технике :) Думаю, что основной конкурент ковролина в данном случае аж никак не кожа. Резина, пластик или другие комбинированные материалы...[/QUOTE]
главное чтоб пластик был нормального качества и не оставлял следов и царапин. Т.к. например в зоне педалей пластик постоянно страдает от ног и при плохом качестве пластика быстро портиться внешний вид!

Горный 01.01.2013 19:28

У меня в районе ног стоят ограничители которые не дают поцарать пластик и хром. Лучше делать их, они из резины. Хотя резина очень часто пачкается. если ее снять потом, те места как новые.

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.