Мотоциклы и скутеры

Мотоциклы и скутеры (http://www.motocikl-skuter.ru/index.php)
-   Фото мотоциклов, мото-картинки (http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Фото мотоциклов скачать бесплатно. Картинки мото бесплатно (http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=113)

Шура 25.02.2010 00:50

Фото мотоциклов скачать бесплатно. Картинки мото бесплатно

Вложений: 10
[CENTER]Фото мотоциклов скачать бесплатно. Картинки мото бесплатно[/CENTER]

Эти фотографии вы можете скачать бесплатно без регистрации и без водяных знаков, присваивающих авторское право на энциклопедию.

Voron 19.11.2011 15:50

Re: Фото мотоциклов скачать бесплатно. Картинки мото бесплатно

Вечная тяга человека быть лучше, выше, сильнее постоянно толкает его совершать безумные поступки, например, строить гигантские мотоциклы. Практической пользы от этого мало, но зрелище получается впечатляющее. Странно, что не строят гигантские автомобили.

SandMan 19.11.2011 15:51

Гигантские мотоциклы это экспонаты различных выставок, они созданы, чтобы развлекать людей. Хотя может это просто мое мнение, но всеже это все фарс. А вот насчет того что люди всегда соревнуются между собой тут я соглашусь.

Gun 19.04.2012 13:14

Мотоцикл гигант действительно существует или это фотошоп? Хотелось бы еще картинок с ним или хотя бы заценить параметры движка и разгон, очень интересно.

NSash 21.04.2012 14:23

[QUOTE=Voron;6307]Вечная тяга человека быть лучше, выше, сильнее постоянно толкает его совершать безумные поступки, например, строить гигантские мотоциклы. Практической пользы от этого мало, но зрелище получается впечатляющее. Странно, что не строят гигантские автомобили.[/QUOTE]

А откуда вы взяли информацию о том, что гиганских автомобилей не делают? :) Да их, на самом деле пруд пруди. И таких фотографий, где огромные колеса давят все, что ни попадя тоже очень много :)

Moris 21.04.2012 19:34

[QUOTE=Gun;10297]Мотоцикл гигант действительно существует или это фотошоп? Хотелось бы еще картинок с ним или хотя бы заценить параметры движка и разгон, очень интересно.[/QUOTE]

Существуют и делаются по индивидуальным проектам. Думаю, скорость у них небольшая, так как чтобы такую массу с места сдвинуть нужна большая мощность.

Mess 22.04.2012 15:49

[QUOTE=Moris;10671]Существуют и делаются по индивидуальным проектам. Думаю, скорость у них небольшая, так как чтобы такую массу с места сдвинуть нужна большая мощность.[/QUOTE]

Само собой! Их не разрабатывают для гонок. Поэтому и скоростные параметры у них, естественно, минимальные - думаю, что больше 20 км в час едва ли могут развивать.

Var 22.04.2012 17:37

Ха прикольная фотография со скелетом, смотрится забавно можно поставить даже на заставку, хохмы ради)) я вот насчет мотоцикла гиганта сомневаюсь.

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.